• Asta 80

GRECHE - MACEDONIA - PROVINCIA ROMANA - Amphipoli - Tetradracma - Testa di Alessandro a d. /R Clava tra cesta e sedia del Questore ... Leggi tutto - BB-SPL
Base d'asta:
250,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

GRECHE - MACEDONIA - PROVINCIA ROMANA - Amphipoli - Tetradracma - Testa di Alessandro a d. /R Clava tra cesta e sedia del Questore Aesillas S. Cop. 1328 (AG g. 16,41)

Grading/Stato: BB-SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com

SESSIONE 1 (Lotti 1-724)
22 03 2019 15:00 CET
23 03 2019 09:45 CET

SESSIONE 2 (Lotti 725-1455)
22 03 2019 15:00 CET
23 03 2019 14:30 CET