GRECHE - MACEDONIA - PROVINCIA ROMANA - Amphipoli - Tetradracma - Testa di Alessandro a d. /R Clava tra cesta e sedia del Questore ... Weiter - BB-SPL
Ausrufpreis:
250,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

GRECHE - MACEDONIA - PROVINCIA ROMANA - Amphipoli - Tetradracma - Testa di Alessandro a d. /R Clava tra cesta e sedia del Questore Aesillas S. Cop. 1328 (AG g. 16,41)

Erhaltung: BB-SPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com

Auction 80

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 1-724)
Vorgebote - Ende
22 03 2019 15:00 CET
Saal-Auktion - Live Bidding - Anfang
23 03 2019 09:45 CET

TEIL 2 (Lose 725-1455)
Vorgebote - Ende
22 03 2019 15:00 CET
23 03 2019 14:30 CET