• Asta 70

ROMANE IMPERIALI - Livia (moglie di Augusto) - Dupondio - Busto drappeggiato e velato a d. /R S C entro scritta circolare C. 1 (AE g. ... Leggi tutto - BB-SPL
Base d'asta:
350,00 EUR
Aggiudicazione:
400,00 EUR
3

Stato lotto:

ROMANE IMPERIALI - Livia (moglie di Augusto) - Dupondio - Busto drappeggiato e velato a d. /R S C entro scritta circolare C. 1 (AE g. 14,93)

Grading/Stato: BB-SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com