ROMANE IMPERIALI - Livia (moglie di Augusto) - Dupondio - Busto drappeggiato e velato a d. /R S C entro scritta circolare C. 1 (AE g. ... Weiter - BB-SPL
Ausrufpreis:
350,00 EUR
Ergebnis:
400,00 EUR
Gebote:
3

ROMANE IMPERIALI - Livia (moglie di Augusto) - Dupondio - Busto drappeggiato e velato a d. /R S C entro scritta circolare C. 1 (AE g. 14,93)

Erhaltung: BB-SPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com