• Asta 87

ESTERE - FRANCIA - Terza ...
ESTERE - FRANCIA - Terza ...
ESTERE - FRANCIA - Terza Repubblica (1870-1940) - 100 Franchi 1903 A Kr. 832 AU - BB-SPL
Base d'asta:
1.300,00 EUR
Aggiudicazione:
1.300,00 EUR

Stato lotto:

ESTERE - FRANCIA - Terza Repubblica (1870-1940) - 100 Franchi 1903 A Kr. 832 AU

Grading/Stato: BB-SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com