ESTERE - FRANCIA - Terza ...
ESTERE - FRANCIA - Terza ...
ESTERE - FRANCIA - Terza Repubblica (1870-1940) - 100 Franchi 1903 A Kr. 832 AU - BB-SPL
Ausrufpreis:
1.300,00 EUR
Ergebnis:
1.300,00 EUR
Gebote:

ESTERE - FRANCIA - Terza Repubblica (1870-1940) - 100 Franchi 1903 A Kr. 832 AU

Erhaltung: BB-SPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com