• Asta 84

ESTERE - AUSTRALIA - Vittoria (1837-1901) - Sterlina 1898 S - Velata Kr. 13 AU Colpetti - BB-SPL
Base d'asta:
300,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

ESTERE - AUSTRALIA - Vittoria (1837-1901) - Sterlina 1898 S - Velata Kr. 13 AU Colpetti

Grading/Stato: BB-SPL

Colpetti

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com