• Asta 80

GRECHE - LUCANIA - Thurium - Statere - Testa di Atena a d. con elmo attico sormontato da Scilla /R Toro cozzante a d., in esergo un leone ... Leggi tutto - BB-SPL
Base d'asta:
450,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

GRECHE - LUCANIA - Thurium - Statere - Testa di Atena a d. con elmo attico sormontato da Scilla /R Toro cozzante a d., in esergo un leone Mont. 2792; S. Ans. 1066 (AG g. 8,01)

Grading/Stato: BB-SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com

SESSIONE 1 (Lotti 1-724)
22 03 2019 15:00 CET
23 03 2019 09:45 CET

SESSIONE 2 (Lotti 725-1455)
22 03 2019 15:00 CET
23 03 2019 14:30 CET