Lotto 2146 - Asta 75 - E-Live

Lotto 2146

Lotti
LOTTI - Savoia 10 lire 1927 e 1936, 2 l. 1912-23-24-25, lira 1922 e 1928, 50 centesimi 1920 e 1921 R, 20 c. 1919 , 5 c. 1909-13-18 ... Leggi tutto - BB÷SPL
Base d'asta:
65,00 EUR
Aggiudicazione:
65,00 EUR

Stato lotto:

LOTTI - Savoia 10 lire 1927 e 1936, 2 l. 1912-23-24-25, lira 1922 e 1928, 50 centesimi 1920 e 1921 R, 20 c. 1919 , 5 c. 1909-13-18 Lotto di 14 monete

Grading/Stato: BB÷SPL

Lotto di 14 monete

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com