Lotto 1760 - Asta 75 - E-Live

Lotto 1760

Medaglie
MEDAGLIE - PAPALI - Alessandro VII (1655-1667) - Medaglia 1657 - Busto a d. /R Veduta di piazza San Pietro Miselli 549 R AE Opus: Morone ... Leggi tutto - BB-SPL
Base d'asta:
150,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

MEDAGLIE - PAPALI - Alessandro VII (1655-1667) - Medaglia 1657 - Busto a d. /R Veduta di piazza San Pietro Miselli 549 R AE Opus: Morone Ø 77 Ossidazioni al D/

Grading/Stato: BB-SPL

Ossidazioni al D/

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com