• Asta 62

SAVOIA - Carlo Felice (1821-1831) - 20 Lire 1821 T Pag. 45; Mont. 30 R AU Sigillata Tevere - BB/SPL
Base d'asta:
450,00 EUR
Aggiudicazione:
500,00 EUR
2

Stato lotto:

SAVOIA - Carlo Felice (1821-1831) - 20 Lire 1821 T Pag. 45; Mont. 30 R AU Sigillata Tevere

Grading/Stato: BB/SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com