• Asta 73

Pregevole Raccolta di monete di Zecche Italiane - FERRARA - Clemente XI (1700-1721) - Testone 1710 A. XI - Busto a s. /R San Giorgio uccide ... Leggi tutto - BB-SPL
Base d'asta:
300,00 EUR
Aggiudicazione:
750,00 EUR
17

Stato lotto:

Pregevole Raccolta di monete di Zecche Italiane - FERRARA - Clemente XI (1700-1721) - Testone 1710 A. XI - Busto a s. /R San Giorgio uccide il drago CNI 46; Munt. 233 RR (AG g. 9,07)

Grading/Stato: BB-SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com