• Asta 73

GRECHE - MACEDONIA - PROVINCIA ROMANA - Amphipoli - Tetradracma - Scudo macedone con il busto di Artemide a d.; dietro, arco e faretra /R ... Leggi tutto - qSPL/SPL
Base d'asta:
270,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

GRECHE - MACEDONIA - PROVINCIA ROMANA - Amphipoli - Tetradracma - Scudo macedone con il busto di Artemide a d.; dietro, arco e faretra /R Clava fra scritte entro corona Sear 1386 (AG g. 17,1)

Grading/Stato: qSPL/SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com