• Asta 73

GRECHE - TRACIA - Istros - Dracma - Due teste giovanili contrapposte /R Aquila a s. con pesce tra gli artigli Sear 1669 (AG g. 6,8) - BB-SPL
Base d'asta:
125,00 EUR
Aggiudicazione:
135,00 EUR
2

Stato lotto:

GRECHE - TRACIA - Istros - Dracma - Due teste giovanili contrapposte /R Aquila a s. con pesce tra gli artigli Sear 1669 (AG g. 6,8)

Grading/Stato: BB-SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com