• Asta 73

GRECHE - SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) - 50 Litre - Testa di giovane uomo a s. /R Cavallo impennato a d., sopra, stella Mont. 4794; ... Leggi tutto - BB-SPL
Base d'asta:
1.200,00 EUR
Aggiudicazione:
1.400,00 EUR
3

Stato lotto:

GRECHE - SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) - 50 Litre - Testa di giovane uomo a s. /R Cavallo impennato a d., sopra, stella Mont. 4794; S. Ans. 349 R AU Sigillata Negrini il 15 gennaio 1991

Grading/Stato: BB-SPL

Sigillata Negrini il 15 gennaio 1991

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com