• Asta 62

Lotto 927 - Asta 62

ZECCHE ITALIANE - MURANO - Paolo Renier (1779-1789) - Osella 1785 - Tre stemmi e il gallo di Murano a s. /R Quattro stemmi in cartelle ... Leggi tutto - SPL-FDC
Base d'asta:
3.000,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

ZECCHE ITALIANE - MURANO - Paolo Renier (1779-1789) - Osella 1785 - Tre stemmi e il gallo di Murano a s. /R Quattro stemmi in cartelle ornate e legate ed intrecciate da cordoni Pao. 601 RR AG

Grading/Stato: SPL-FDC

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com