• Asta 62

BIZANTINE - Manuele II (1390-1417) - Mezzo iperpero - Busto di Manuele nimbato di fronte /R Busto di Cristo di fronte Ratto 2254/9 R (AG g. ... Leggi tutto - BB-SPL
Base d'asta:
180,00 EUR
Aggiudicazione:
180,00 EUR

Stato lotto:

BIZANTINE - Manuele II (1390-1417) - Mezzo iperpero - Busto di Manuele nimbato di fronte /R Busto di Cristo di fronte Ratto 2254/9 R (AG g. 7,07)

Grading/Stato: BB-SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com