• Asta 62

ROMANE REPUBBLICANE - ANONIME - Monete senza simboli (dopo 211 a.C.) - Denario - Testa di Roma a d. /R La Vittoria su biga verso d. B. 6; ... Leggi tutto - bello SPL
Base d'asta:
90,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

ROMANE REPUBBLICANE - ANONIME - Monete senza simboli (dopo 211 a.C.) - Denario - Testa di Roma a d. /R La Vittoria su biga verso d. B. 6; Cr. 197/1 (AG g. 3,9) Gradevole patina

Grading/Stato: bello SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com