• Asta 62

GRECHE - SASSANIDI - Cosroe II (591-628) - Dracma - Busto coronato a d. entro doppia perlinatura /R Altare del fuoco con ai lati due ... Leggi tutto - BB-SPL
Base d'asta:
60,00 EUR
Aggiudicazione:
60,00 EUR

Stato lotto:

GRECHE - SASSANIDI - Cosroe II (591-628) - Dracma - Busto coronato a d. entro doppia perlinatura /R Altare del fuoco con ai lati due attendenti stanti di fronte con spada puntata al suolo, entro tripla perlinatura Gariboldi 52 (AG g. 4,13)

Grading/Stato: BB-SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com