• Asta 70

Lotto 1108 - Asta 70

SAVOIA - Somalia - 2 Bese 1921 Pag. 982; Mont. 468 R CU Delicata patina - SPL/qFDC
Base d'asta:
200,00 EUR
Aggiudicazione:
220,00 EUR
2

Stato lotto:

SAVOIA - Somalia - 2 Bese 1921 Pag. 982; Mont. 468 R CU Delicata patina

Grading/Stato: SPL/qFDC

Delicata patina

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com