• Asta 70

ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...
ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...
ZECCHE ITALIANE - ROMA - Alessandro VIII (1689-1691) - Testone 1690 A. I - Busto con camauro a d. /R Buoi aranti a d. CNI 27; Munt. 16 AG ... Leggi tutto - SPL
Base d'asta:
500,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Alessandro VIII (1689-1691) - Testone 1690 A. I - Busto con camauro a d. /R Buoi aranti a d. CNI 27; Munt. 16 AG Bella patina di antica raccolta

Grading/Stato: SPL

Bella patina di antica raccolta

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com