• Asta 70

Lotto 719 - Asta 70

ZECCHE ITALIANE - PIACENZA - Odoardo Farnese (1622-1646) - Scudo 1631 - Busto corazzato a d. con gorgiera /R Sant'Antonio in abito militare ... Leggi tutto - BB-SPL
Base d'asta:
800,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

ZECCHE ITALIANE - PIACENZA - Odoardo Farnese (1622-1646) - Scudo 1631 - Busto corazzato a d. con gorgiera /R Sant'Antonio in abito militare stante a s. con vessillo CNI 39/45; MIR 1164/4 AG Sigle LF

Grading/Stato: BB-SPL

Sigle LF -

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com