• Asta 70

Lotto 434 - Asta 70

Lotto 434

Medaglie
MEDAGLIE - CITTA' - Venezia - Medaglia 1897 - Congresso eucaristico veneziano - Doge inginocchiato con leone /R La basilica di San Marco ... Leggi tutto - SPL+
Base d'asta:
150,00 EUR
Aggiudicazione:
170,00 EUR
2

Stato lotto:

MEDAGLIE - CITTA' - Venezia - Medaglia 1897 - Congresso eucaristico veneziano - Doge inginocchiato con leone /R La basilica di San Marco AE dorato Opus: Johnson Ø 83 Colpetti

Grading/Stato: SPL+

Colpetti

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com