• Asta 68

Lotto 4695 - Asta 68

Lotto 4695

Lotti
LOTTI - Gettoni Lotto di 260 gettoni per lo più telefonici, tramviari, ecc. Su 3 piccoli album - BB÷SPL
Base d'asta:
10,00 EUR
Aggiudicazione:
85,00 EUR
10

Stato lotto:

LOTTI - Gettoni Lotto di 260 gettoni per lo più telefonici, tramviari, ecc. Su 3 piccoli album

Grading/Stato: BB÷SPL

Su 3 piccoli album

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com