• Asta 65

ESTERE - POLONIA - Repubblica (1919-1939) - 5 Zloty 1925 Kr. 17.1 RRR AG Adozione della Costituzione - 100 pezzi coniati Delicata patina - SPL
Base d'asta:
1.000,00 EUR
Aggiudicazione:
5.200,00 EUR
21

Stato lotto:

ESTERE - POLONIA - Repubblica (1919-1939) - 5 Zloty 1925 Kr. 17.1 RRR AG Adozione della Costituzione - 100 pezzi coniati Delicata patina

Grading/Stato: SPL

Adozione della Costituzione - 100 pezzi coniati - Delicata patina

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com