• Asta 65

ROMANE IMPERIALI - Filippo I (244-249) - Sesterzio - Busto laureato e drappeggiato a d. /R Cippo inscritto C. 195; RIC 162a NC (AE g. 20,7) ... Leggi tutto - SPL+
Base d'asta:
1.800,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

ROMANE IMPERIALI - Filippo I (244-249) - Sesterzio - Busto laureato e drappeggiato a d. /R Cippo inscritto C. 195; RIC 162a NC (AE g. 20,7) Ex NAC A, 1991, lotto 1915, New York sale 23, 2010, lotto 204, NAC 59, 2011 lotto 1100 - Splendida patina marrone

Grading/Stato: SPL+

Ex NAC A, 1991, lotto 1915, New York sale 23, 2010, lotto 204, NAC 59, 2011 lotto 1100 - Splendida patina marrone

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com