• Asta 65

ROMANE IMPERIALI - Faustina II (moglie di M. Aurelio) - Sesterzio - Busto drappeggiato a d. /R Venere stante a s. con infante e pomo C. 237 ... Leggi tutto - bello SPL
Base d'asta:
1.500,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

ROMANE IMPERIALI - Faustina II (moglie di M. Aurelio) - Sesterzio - Busto drappeggiato a d. /R Venere stante a s. con infante e pomo C. 237 NC (AE g. 25) Ottimo ritratto e splendida patina verde

Grading/Stato: bello SPL

Ottimo ritratto e splendida patina verde

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com