• Asta 65

ROMANE IMPERIALI - Domiziano (81-96) - Denario - Testa laureata a d. /R Cippo e scritte entro corona C. 71 (20 Fr.); RIC 115a R (AG g. ... Leggi tutto - qSPL
Base d'asta:
700,00 EUR
Aggiudicazione:
700,00 EUR

Stato lotto:

ROMANE IMPERIALI - Domiziano (81-96) - Denario - Testa laureata a d. /R Cippo e scritte entro corona C. 71 (20 Fr.); RIC 115a R (AG g. 3,28) Bella patina di antica collezione

Grading/Stato: qSPL

Bella patina di antica collezione

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com