• Asta 103

ROMANE REPUBBLICANE - CONSIDIA - C. Considius Paetus (46 a.C.) - Denario B. 7; Cr. 465/4 (AG g. 4,07) - BB+/qSPL
Base d'asta:
70,00 EUR
70,00 EUR

Stato lotto:

ROMANE REPUBBLICANE - CONSIDIA - C. Considius Paetus (46 a.C.) - Denario B. 7; Cr. 465/4 (AG g. 4,07)

Grading/Stato: BB+/qSPL

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com