• Asta 100

GRECHE - LUCANIA - Thurium - Statere S. Ans. 1092 (AG g. 6) Patina intensa - qSPL/BB+
Base d'asta:
600,00 EUR
700,00 EUR
2

Stato lotto:

GRECHE - LUCANIA - Thurium - Statere S. Ans. 1092 (AG g. 6) Patina intensa

Grading/Stato: qSPL/BB+

Patina intensa

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com