• Asta 96

ZECCHE ITALIANE - BOLOGNA - Leone XII (1823-1829) - Scudo 1825 A. III Pag. 117; Mont. 8 (AG g. 26,3) Colpetto - Delicata patina - qSPL/SPL
Base d'asta:
400,00 EUR
400,00 EUR

Stato lotto:

ZECCHE ITALIANE - BOLOGNA - Leone XII (1823-1829) - Scudo 1825 A. III Pag. 117; Mont. 8 (AG g. 26,3) Colpetto - Delicata patina

Grading/Stato: qSPL/SPL

Colpetto - Delicata patina

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com

SESSIONE 1 (Lotti 1-399)
15 10 2021 09:00 CEST
15 10 2021 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 400-874)
15 10 2021 13:00 CEST
15 10 2021 14:00 CEST