Lotto 2201

Lotti
LOTTI - Imperiali Follis di Diocleziano e Galerio M, AE3 di Valentiniano Lotto di 3 monete - BB÷SPL
Base d'asta:
30,00 EUR
30,00 EUR

Stato lotto:

LOTTI - Imperiali Follis di Diocleziano e Galerio M, AE3 di Valentiniano Lotto di 3 monete

Grading/Stato: BB÷SPL

Lotto di 3 monete

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com

Asta 95 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1088)
07 09 2021 16:00 CEST
07 09 2021 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1089-1807)
08 09 2021 10:00 CEST
08 09 2021 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1808-2785)
08 09 2021 16:00 CEST
08 09 2021 16:00 CEST