CARTAMONETA ESTERA - AFRICA ORIENTALE BRITANNICA - Giorgio VI (1936-1952) - 5 Scellini 01/01/1952 Pick 28 - BB-SPL
Base d'asta:
30,00 EUR
130,00 EUR
8

Stato lotto:

CARTAMONETA ESTERA - AFRICA ORIENTALE BRITANNICA - Giorgio VI (1936-1952) - 5 Scellini 01/01/1952 Pick 28

Grading/Stato: BB-SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com

Asta 95 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1088)
07 09 2021 16:00 CEST
07 09 2021 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1089-1807)
08 09 2021 10:00 CEST
08 09 2021 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1808-2785)
08 09 2021 16:00 CEST
08 09 2021 16:00 CEST