• Asta 90

Lotto 367 - Asta 90

ZECCHE ITALIANE - FIRENZE - Cosimo III (1670-1723) - Testone 1676 CNI 15/19; MIR 332/2 R (AG g. 8,92) Delicata patina di antica collezione - SPL
Base d'asta:
850,00 EUR
850,00 EUR

Stato lotto:

ZECCHE ITALIANE - FIRENZE - Cosimo III (1670-1723) - Testone 1676 CNI 15/19; MIR 332/2 R (AG g. 8,92) Delicata patina di antica collezione

Grading/Stato: SPL

Delicata patina di antica collezione

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com