BARBARICHE - LONGOBARDI - Maurizio Tiberio (582-602) - Tremisse - Busto laureato e corazzato a d. /R La Vittoria di fronte con globo ... Read more - BB-SPL
1.200,00 EUR
0,00 EUR

BARBARICHE - LONGOBARDI - Maurizio Tiberio (582-602) - Tremisse - Busto laureato e corazzato a d. /R La Vittoria di fronte con globo crucigero MEC 302/306 (AU g. 1,47) Ex asta Ratto del 1960, lotto 181

Grading/Status: BB-SPL

Notes
Ex asta Ratto del 1960, lotto 181

For any information please contact info@inasta.com

E-Live Auction 93

SESSION 1 (Lots 1-1190)
26 04 2021 16:00 CEST
Live auction - Start
26 04 2021 16:00 CEST

SESSION 2 (Lots 1191-1974)
27 04 2021 10:00 CEST
Live auction - Start
27 04 2021 10:00 CEST

SESSION 3 (Lots 1975-3272)
27 04 2021 16:00 CEST
Live auction - Start
27 04 2021 16:00 CEST