BARBARICHE - LONGOBARDI - Maurizio Tiberio (582-602) - Tremisse - Busto laureato e corazzato a d. /R La Vittoria di fronte con globo ... Weiter - BB-SPL
Ausrufpreis:
1.200,00 EUR
Aktuelles Gebot:
0,00 EUR

BARBARICHE - LONGOBARDI - Maurizio Tiberio (582-602) - Tremisse - Busto laureato e corazzato a d. /R La Vittoria di fronte con globo crucigero MEC 302/306 (AU g. 1,47) Ex asta Ratto del 1960, lotto 181

Erhaltung: BB-SPL

Anmerkungen
Ex asta Ratto del 1960, lotto 181
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com

E-Live Auction 93

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 1-1190)
Vorgebote - Ende
26 04 2021 16:00 CEST
Live Bidding - Anfang
26 04 2021 16:00 CEST

TEIL 2 (Lose 1191-1974)
Vorgebote - Ende
27 04 2021 10:00 CEST
Live Bidding - Anfang
27 04 2021 10:00 CEST

TEIL 3 (Lose 1975-3272)
Vorgebote - Ende
27 04 2021 16:00 CEST
Live Bidding - Anfang
27 04 2021 16:00 CEST