• Auction 84

Лот 140 - Auction 84

ROMANE REPUBBLICANE - MINUCIA - Ti. Minucius C. f. Augurinus (134 a.C.) - Denario - Testa di Roma a d. /R Colonna ionica sormontata da una ... Читать далее - SPL-FDC
120,00 EUR
результат:
180,00 EUR
Все предложения:
8

ROMANE REPUBBLICANE - MINUCIA - Ti. Minucius C. f. Augurinus (134 a.C.) - Denario - Testa di Roma a d. /R Colonna ionica sormontata da una statua; ai lati, due spighe e due personaggi togati B. 9; Cr. 243/1 (AG g. 3,95)

Классификация/Состояние: SPL-FDC

За дополнительной информацией обращайтесь info@inasta.com

Расписание

Предаукционный - Окончание
29 10 2019 17:00 CET

Аукцион в зале - Прямой аукцион - Начало
30 10 2019 10:00 CET