• Auction 90

Лот 143 - Auction 90

ROMANE IMPERIALI - Otacilia Severa (moglie di Filippo I) - Antoniniano - Busto diademato a d. su crescente /R La Concordia seduta a s. con ... Читать далее - SPL-FDC
60,00 EUR
Текущее предложение:
65,00 EUR
Все предложения:
2

ROMANE IMPERIALI - Otacilia Severa (moglie di Filippo I) - Antoniniano - Busto diademato a d. su crescente /R La Concordia seduta a s. con patera e doppia cornucopia C. 4; RIC 125c (AG g. 4,7)

Классификация/Состояние: SPL-FDC

За дополнительной информацией обращайтесь info@inasta.com

Расписание

Предаукционный - Окончание
06 11 2020 09:45 CET

Аукцион в зале - Прямой аукцион - Начало
06 11 2020 09:45 CET