• Auction 63

Лот 4396 - Auction 63

SAVOIA - Carlo Emanuele I ...
SAVOIA - Carlo Emanuele I ...
SAVOIA - Carlo Emanuele I (1580-1630) - Fiorino 1629 Vercelli - Busto corazzato a d. /R Scudo coronato col collare attorno MIR 653b R (AG ... Читать далее - BB-SPL
90,00 EUR

SAVOIA - Carlo Emanuele I (1580-1630) - Fiorino 1629 Vercelli - Busto corazzato a d. /R Scudo coronato col collare attorno MIR 653b R (AG g. 4,33)III tipo no sigla

Классификация/Состояние: BB-SPL

Списки
III tipo no sigla -

За дополнительной информацией обращайтесь info@inasta.com