Lots - Auction 105

Лот 4198

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 26 monete (14 in AG), alcune da montatura, e una medaglia - MB÷BB

результат:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 3 monete

Лот 4199

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 3 monete - BB÷SPL

результат:
27,00 €

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 33 monete

Лот 4200

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 33 monete - BB÷SPL

результат:
18,00 €

Лот 4201

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 34 monete (9 del Vaticano) - BB÷SPL

результат:

Лот 4202

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 4 monete con foro - MB÷qBB

результат:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Лот 4203

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 4 monete in CU - MB÷SPL

1,00 €
результат:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 5 monete

Лот 4204

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 5 monete - BB÷SPL

результат:
29,00 €

Лот 4205

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 5 monete in AG - BB÷qFDC

результат:

Лот 4206

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 50 monete, notate 2 della Palestina - BB÷SPL

результат:
31,00 €

LOTTI - Estere  VARIE - ...

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 6 monete

Лот 4207

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 6 monete - med. MB

результат:

Лот 4208

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 6 monete in NI - med. SPL

1,00 €
результат:
11,00 €

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 7 monete

Лот 4209

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 7 monete - qFDC÷FDC

результат:

Лот 4210

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 7 monete in AG - SPL÷qFDC

результат:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Лот 4211

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 81 monete e 2 gettoni - BB÷qFDC

результат:
55,00 €

Лот 4212

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 9 monete in AG - BB÷qFDC

результат:

Лот 4213

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 9 monete in NI - qFDC÷FDC

результат:

Лот 4214

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di circa 250 monete - qBB÷SPL

результат:

Лот 4215

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Serie di Turchia, Svezia, Giamaica (2), Belgio, G.B. ecu set, Nuova Zelanda 5 dollari - FDC

результат:

Лот 4216

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Serie in euro di Olanda 2012, Lussemburgo 2010-2011, Portogallo 2009, Spagna 2010 - Lotto di 5 serie senza ... - FS

результат:

Лот 4217

Lots

LOTTI - Estere VARIE-AUSTRIA - Lotto di circa 200 monete dai 10 groschen allo scellino, su album - Da visionare - BB÷qFDC

результат:
22,00 €

Лот 4218

Lots

LOTTI - Estere VARIE-SVIZZERA - Lotto di 269 monete dai rappen ai 20 rappen, per lo più moderni, su album - Da visionare - MB÷qFDC

результат:
24,00 €

Лот 4219

Lots

LOTTI - Estere VARIE-YUGOSLAVIA - Lotto di 70 monete tutte diverse per tipo o data (5 in AG) - MB÷SPL

результат:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Лот 4220

Lots

LOTTI - Zecche Italiane ANCONA - Lotto di 3 denari - BB+÷SPL

результат:
36,00 €

Лот 4221

Lots

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - Lotto di 10 monete, date diverse - med. MB

результат:
27,00 €

Лот 4222

Lots

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - Lotto di 9 monete - med. MB

результат:
31,00 €

Лот 4223

Lots

LOTTI - Zecche Italiane BRINDISI/MESSINA - Lotto di 10 monete diverse - MB÷BB

результат:
55,00 €

Лот 4224

Lots

результат:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Лот 4225

Lots

LOTTI - Zecche Italiane CASTELDURANTE - Genova, Merano - Lotto di 3 monete - MB÷qBB

результат:

Лот 4226

Lots

LOTTI - Zecche Italiane EMILIA - Lotto di 10 monete - med. MB

результат:
33,00 €

Лот 4227

Lots

результат:
32,00 €

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-427)
Предаукционный - Окончание
06 03 2023 17:00 CET
Прямой аукцион - Начало
06 03 2023 17:00 CET

сессия 2 (Лоты 428-1383)
Предаукционный - Окончание
07 03 2023 10:00 CET
Прямой аукцион - Начало
07 03 2023 10:00 CET

сессия 3 (Лоты 1384-2759)
Предаукционный - Окончание
07 03 2023 16:00 CET
Прямой аукцион - Начало
07 03 2023 16:00 CET

сессия 4 (Лоты 2760-3720)
Предаукционный - Окончание
08 03 2023 10:00 CET
Прямой аукцион - Начало
08 03 2023 10:00 CET

сессия 5 (Лоты 3721-5183)
Предаукционный - Окончание
08 03 2023 16:00 CET
Прямой аукцион - Начало
08 03 2023 16:00 CET