Lots - E-Live Auction 102

LOTTI - Estere  RUSSIA - Lotto di 8 monete

Лот 3549

Lots

LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 8 monete - MB÷BB+

Текущее предложение:

Лот 3550

Lots

LOTTI - Estere RUSSIA - Rublo (14 diversi) e Turchia (25, diverse per tipo o data) - Lotto di 39 monete - BB÷SPL

Текущее предложение:

LOTTI - Estere  RUSSIA - Serie 1967-1982-1989

Лот 3551

Lots

LOTTI - Estere RUSSIA - Serie 1967-1982-1989 - FDC

Текущее предложение:

LOTTI - Estere  ...

Лот 3552

Lots

LOTTI - Estere RUSSIA-TATARISTAN - Serie di 3 monete - SPL÷qFDC

1,00 €
Текущее предложение:
5,00 €

Лот 3553

Lots

LOTTI - Estere SEYCHELLES - 20 monete, Vanuatu (8), S. Tomè e Principe (8), Suriname (14), Bolivia (28), Bhutan (20), Bangladesh (23), ... - BB÷qFDC

Текущее предложение:

Лот 3554

Lots

LOTTI - Estere SPAGNA - Lotto di 14 monete in CU diverse per tipo o data - med. MB

Текущее предложение:

LOTTI - Estere  SPAGNA - Lotto di 3 monete

Лот 3555

Lots

LOTTI - Estere SPAGNA - Lotto di 3 monete - med. MB

Текущее предложение:

Лот 3556

Lots

LOTTI - Estere SPAGNA - Lotto di 9 monete in AG - qFDC÷FDC

Текущее предложение:
95,00 €

Лот 3557

Lots

LOTTI - Estere SUD AFRICA - 10 monete, Uganda (23), Sudan (26), Mozambico (31), Nigeria (14), Algeria (37) - Lotto di 141 monete quasi ... - BB÷FDC

Текущее предложение:

Лот 3558

Lots

LOTTI - Estere SUD AFRICA - Lotto di 32 monete diverse per tipo o data - MB+÷SPL+

Текущее предложение:
55,00 €

Лот 3559

Lots

LOTTI - Estere SUD AMERICA - Lotto di 137 mone diverse - qBB÷qFDC

1,00 €
Текущее предложение:

Лот 3560

Lots

LOTTI - Estere SVEZIA - 2 corone 1907, 25 ore (7, tutte date diverse) - Lotto di 8 monete - BB÷SPL

Текущее предложение:

LOTTI - Estere  SVEZIA - Lotto di 11 monete

Лот 3561

Lots

LOTTI - Estere SVEZIA - Lotto di 11 monete - BB÷qFDC

Текущее предложение:

Лот 3562

Lots

LOTTI - Estere SVEZIA - Lotto di 9 monete in CU diverse - MB÷BB+

Текущее предложение:

Лот 3563

Lots

LOTTI - Estere SVIZZERA - 2 franchi dal 1878 al 1963, lotto di 38 monete tutte date diverse - MB÷SPL

Текущее предложение:

LOTTI - Estere  SVIZZERA ...

Лот 3564

Lots

LOTTI - Estere SVIZZERA - 20 rappen (2), 10 rappen (16), 5 rappen (28), 2 rappen (48), rappen (60) - Lotto di 154 monete - BB÷qFDC

Текущее предложение:

Лот 3565

Lots

LOTTI - Estere SVIZZERA - 20 rappen (25), 10 rappen (25), 5 rappen (8) - Lotto 57 monete dagli anni '20 agli anni '70 - BB+÷qFDC

Текущее предложение:

Лот 3566

Lots

LOTTI - Estere SVIZZERA - 5 franchi (10) e 2 franchi (9) - Lotto di 19 monete - qFDC÷FDC

55,00 €
Текущее предложение:
56,00 €

Лот 3567

Lots

LOTTI - Estere SVIZZERA - 5 franchi (3) e 2 franchi (10), franco (2), 1/2 franco - Lotto di 16 monete in AG - MB÷SPL+

Текущее предложение:

Лот 3568

Lots

LOTTI - Estere SVIZZERA - 5 franchi (3), 2 franchi (4), 1/2 franco (11), lotto di 18 monete in AG - BB÷qFDC

Текущее предложение:

Лот 3569

Lots

LOTTI - Estere SVIZZERA - 5 franchi 1931-1932-1933-1935-1939-1940-1951-1952-1953-1954, lotto di 10 monete - BB+÷SPL+

Текущее предложение:

Лот 3570

Lots

LOTTI - Estere SVIZZERA - 5 franchi 1974-1975-1976-1979-1981, lotto di 5 monete - med. SPL

Текущее предложение:
22,00 €

Лот 3571

Lots

LOTTI - Estere SVIZZERA - Franco dal 1861 al 1962, lotto di 36 monete, solo 4 hanno la stessa data - MB÷SPL

Текущее предложение:

Лот 3572

Lots

LOTTI - Estere SVIZZERA - Franco, lotto di 37 monete in AG - BB÷qFDC

Текущее предложение:

LOTTI - Estere  SVIZZERA - Lotto di 13 monete

Лот 3573

Lots

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 13 monete - MB÷qSPL

Текущее предложение:
37,00 €

LOTTI - Estere  SVIZZERA ...

LOTTI - Estere  SVIZZERA - Lotto di 3 monete

Лот 3574

Lots

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 3 monete - MB÷BB

Текущее предложение:
21,00 €

Лот 3575

Lots

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 30 monete da 20-10-5 rappen, dal 1950 ai primi '900 - MB÷BB

1,00 €
Текущее предложение:
21,00 €

LOTTI - Estere  SVIZZERA - lotto di 4 monete

Лот 3576

Lots

LOTTI - Estere SVIZZERA - lotto di 4 monete - BB÷SPL

Текущее предложение:

LOTTI - Estere  SVIZZERA ...

LOTTI - Estere  SVIZZERA - Lotto di 6 monete

Лот 3577

Lots

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 6 monete - MB÷qBB

Текущее предложение:
27,00 €

Лот 3578

Lots

LOTTI - Estere SVIZZERA -1/2 franco dal 1902 al 1955, lotto di 28 monete tutte date diverse - MB÷SPL

Текущее предложение:
37,00 €

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-837)
Предаукционный - Окончание
21 09 2022 10:00 CEST
Прямой аукцион - Начало
21 09 2022 10:00 CEST

сессия 2 (Лоты 838-2080)
Предаукционный - Окончание
21 09 2022 16:00 CEST
Прямой аукцион - Начало
21 09 2022 16:00 CEST

сессия 3 (Лоты 2081-2878)
Предаукционный - Окончание
22 09 2022 10:00 CEST
Прямой аукцион - Начало
22 09 2022 10:00 CEST

сессия 4 (Лоты 2879-4140)
Предаукционный - Окончание
22 09 2022 16:00 CEST
Прямой аукцион - Начало
22 09 2022 16:00 CEST