Lots - Auction 64

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 20 monete

Лот 7664

Lots

LOTTI - Repubblicane Lotto di 20 monete - B÷qBB

результат:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 2 monete

Лот 7665

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 monete - qBB

результат:

Лот 7666

Lots

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Claudio II e bronzetto di Himera Lotto di 2 monete - MB÷BB

результат:

Лот 7667

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 antoniniani di Gallieno con R/ diverso - med. MB

результат:

Лот 7668

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 antoniniani di Gordiano III con R/ diverso - med. BB

результат:

Лот 7669

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 monete - med. BB

результат:

Лот 7670

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 antoniniani di Claudio II con R/ diverso - MB÷BB+

результат:

Лот 7671

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 antoniniani di Diocleziano con R/ diverso - med. SPL

1,00 €
результат:
33,00 €

Лот 7672

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 antoniniani di Filippo I con R/ diverso - med. BB

результат:

Лот 7673

Lots

результат:

Лот 7674

Lots

результат:

Лот 7675

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 antoniniani di Filippo I, Gordiano III, T. Gallo - med. BB

результат:
58,00 €

Лот 7676

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 antoniniani di Filippo I; Salonina, Valeriano - MB÷BB

результат:

Лот 7677

Lots

результат:

Лот 7678

Lots

результат:

Лот 7679

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 antoniniani di Gallieno I con R/ diverso - MB÷BB

результат:

Лот 7680

Lots

результат:

Лот 7681

Lots

результат:

Лот 7682

Lots

результат:

Лот 7683

Lots

результат:

Лот 7684

Lots

результат:

Лот 7685

Lots

результат:

Лот 7686

Lots

результат:

Лот 7687

Lots

результат:

Лот 7688

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 antoniniani di Gallieno; Salonina, Valeriano - MB÷BB

результат:

Лот 7689

Lots

результат:

Лот 7690

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 antoniniani di Gordiano III con R/ diverso - qBB

1,00 €
результат:
18,00 €

Лот 7691

Lots

1,00 €
результат:
23,00 €

Лот 7692

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 antoniniani di Gordiano III con R/ diverso - med. BB

результат:

Лот 7693

Lots

результат: