Lots - Auction 77 - E-live

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 10 assi

Лот 2464

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 assi - B÷MB

результат:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 11 assi

Лот 2465

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 11 assi - B÷MB

результат:
34,00 €

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 13 monete

Лот 2466

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 13 monete - B÷MB

результат:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 28 monete

Лот 2467

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 28 monete - B÷MB

результат:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 4 monete

Лот 2468

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - med. MB

1,00 €
результат:
9,00 €

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 6 bronzi

Лот 2469

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 bronzi - med. MB

результат:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 9 assi

Лот 2470

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 9 assi - B÷MB

результат:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 9 follis

Лот 2471

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 9 follis - med. BB

результат:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Лот 2472

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 follis ridotti di Costantino I e Licinio I - qSPL

результат:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Лот 2473

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - BB÷SPL

результат:

LOTTI - Imperiali  ...

Лот 2474

Lots

LOTTI - Imperiali Valentiniano I, Costantino (2, uno con cristogramma) Lotto di 3 bronzetti - BB÷SPL

результат:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Лот 2475

Lots

результат:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 5 monete

Лот 2476

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - BB÷SPL

результат:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 7 bronzetti

Лот 2477

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 7 bronzetti - med. BB

результат:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 10 bronzetti

Лот 2478

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 bronzetti - qSPL

результат:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Лот 2479

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 bronzetti - med. BB

результат:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 15 monete

Лот 2480

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 15 monete - B÷MB

результат:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Лот 2481

Lots

результат:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Лот 2482

Lots

результат:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 22 monete

Лот 2483

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 22 monete - MB÷BB

результат:
31,00 €

LOTTI - Imperiali  Lotto di 27 bronzetti

Лот 2484

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 27 bronzetti - MB÷BB

результат:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 30 monete

Лот 2485

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 30 monete - B÷MB

результат:
34,00 €

LOTTI - Provinciali  ...

LOTTI - Provinciali  Lotto di 3 monete

Лот 2486

Lots

LOTTI - Provinciali Lotto di 3 monete - B÷MB

результат:

LOTTI - Bizantine  Lotto di 2 monete

Лот 2487

Lots

LOTTI - Bizantine Lotto di 2 monete - med. BB

результат:

LOTTI - Bizantine  Lotto di 3 monete

Лот 2488

Lots

LOTTI - Bizantine Lotto di 3 monete - MB÷BB+

результат:

LOTTI - Bizantine  Lotto ...

LOTTI - Bizantine  Lotto di 6 monete

Лот 2489

Lots

LOTTI - Bizantine Lotto di 6 monete - B÷qBB

результат:

Лот 2490

Lots

LOTTI - Bizantine Lotto di 8 pentanummi di Giustino II per Ravenna - MB÷qBB

результат:

LOTTI - Estere  ALBANIA - Lotto di 14 monete

Лот 2491

Lots

LOTTI - Estere ALBANIA - Lotto di 14 monete - BB÷SPL

результат:

Лот 2492

Lots

LOTTI - Estere AUSTRIA - 100 scellini (11), 50 sc. (10), 25 sc. 8 Lotto di 29 monete - SPL÷FDC

результат:

Лот 2493

Lots

LOTTI - Estere AUSTRIA - 100 scellini, 6 esemplari - SPL÷qFDC

результат:

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-772)
Предаукционный - Окончание
02 12 2018 10:00 CET
Прямой аукцион - Начало
02 12 2018 10:00 CET

сессия 2 (Лоты 773-2060)
Предаукционный - Окончание
02 12 2018 16:00 CET
Прямой аукцион - Начало
02 12 2018 16:00 CET

сессия 3 (Лоты 2061-3066)
Предаукционный - Окончание
03 12 2018 16:00 CET
Прямой аукцион - Начало
03 12 2018 16:00 CET