• Auction 73

Lot 681 - Auction 73

Lot 681

Medals
MEDAGLIE - FASCISTE - Croce ONB al merito per piccola italiana AG mm 37x37 Colpetto - BB-SPL
40,00 EUR
Price realized:
60,00 EUR
Bids:
8

MEDAGLIE - FASCISTE - Croce ONB al merito per piccola italiana AG mm 37x37 Colpetto

Grading/Status: BB-SPL

Notes
mm 37x37 - Colpetto

For any information please contact info@inasta.com