• Auction 70

MEDAGLIE ESTERE - GRAN BRETAGNA - Giorgio III (1760-1820) - Dittico 1788 - Per la morte di Carlo III - Busto del cardinale Enrico IX a d. ... Read more - SPL-FDC
200,00 EUR
Price realized:
650,00 EUR
Bids:
16

MEDAGLIE ESTERE - GRAN BRETAGNA - Giorgio III (1760-1820) - Dittico 1788 - Per la morte di Carlo III - Busto del cardinale Enrico IX a d. /R La Religione con croce e leone ai suoi piedi BHM 282 AG-AE Opus: Hamerani Ø 53 In confezione

Grading/Status: SPL-FDC

Notes
In confezione

For any information please contact info@inasta.com