Lots - E-Live Auction 106

Lot 3984

Lots

LOTTI - Estere GRECIA - Serie 2004, assieme a Malta serie 2004 (non ufficiale), 6 medaglie FAO 1989 - FDC

18,00 €

LOTTI - Estere  INDIA - ...

Lot 3985

Lots

LOTTI - Estere INDIA - Lotto di 199 monete del XX secolo, quasi tutte diverse per tipo o data, su album, da visionare - MB÷FDC

Lot 3986

Lots

LOTTI - Estere INDIA BRITANNICA - Lotto di 30 monete in CU - MB÷BB

Lot 3987

Lots

LOTTI - Cartamoneta-Estera - INDIE OLANDESI - 2,5 gulden, gulden, 1/2 gulden, Olanda 5 e 10 gulden - Lotto di 5 biglietti - MB÷SPL

Lot 3988

Lots

LOTTI - Estere IRAQ - Lotto di 44 monete diverse per tipo o data - qBB÷qFDC

LOTTI - Estere  ISLAM - Lotto di 5 monete

Lot 3989

Lots

LOTTI - Estere ISLAM - Lotto di 5 monete - med. MB

LOTTI - Estere  ISLAM - Lotto di 9 monete

Lot 3990

Lots

LOTTI - Estere ISLAM - Lotto di 9 monete - MB÷BB+

Lot 3991

Lots

LOTTI - Estere ISRAELE - 10 lirot, lotto di 7 monete diverse - qSPL÷qFDC

85,00 €

LOTTI - Estere  ISRAELE ...

LOTTI - Estere  ISRAELE - Lotto di 4 monete

Lot 3992

Lots

LOTTI - Estere ISRAELE - Lotto di 4 monete - SPL÷qFDC

34,00 €

Lot 3993

Lots

LOTTI - Cartamoneta-Estera - LITUANIA - Lotto di 22 biglietti diversi - qFDS÷FDS

39,00 €

Lot 3994

Lots

LOTTI - Cartamoneta-Estera - LITUANIA - Lotto di 3 biglietti - BB

Lot 3995

Lots

LOTTI - Cartamoneta-Estera - LITUANIA - Lotto di 11 biglietti diversi - qFDS÷FDS

1.550,00 €

Lot 3996

Lots

LOTTI - Cartamoneta-Estera - MACEDONIA - Lotto di 13 biglietti diversi - qFDS÷FDS

28,00 €

Lot 3997

Lots

LOTTI - Estere MAROCCO - Lotto di 16 monete diverse per tipo o data, in oblò cartonato - BB÷FDC

LOTTI - Estere  MAROCCO ...

Lot 3998

Lots

LOTTI - Estere MAROCCO - Lotto di 25 monete diverse (una in AG) - MB÷SPL

Lot 3999

Lots

LOTTI - Estere MESSICO - 25 pesos 1968 - Lotto di 3 esemplari - SPL÷qFDC

28,00 €

Lot 4000

Lots

LOTTI - Estere MESSICO - Olanda, Germania, Italia (medaglia) - med. SPL

22,00 €

Lot 4001

Lots

LOTTI - Cartamoneta-Estera - MOLDAVIA - Lotto di 13 biglietti diversi - qFDS÷FDS

18,00 €

Lot 4002

Lots

LOTTI - Cartamoneta-Estera - MONTENEGRO - Lotto di 5 biglietti - med. MB

Lot 4003

Lots

LOTTI - Estere OLANDA - 1/2 cent, lotto di 38 monete tutte date diverse - qBB÷qSPL

LOTTI - Estere  OLANDA - ...

Lot 4004

Lots

LOTTI - Estere OLANDA - 2,5 cent, lotto di 22 monete dal 1877 al 1941 tutte date diverse - MB+÷BB+

22,00 €

LOTTI - Estere  OLANDA - ...

Lot 4005

Lots

LOTTI - Estere OLANDA - 5 cent, lotto di 48 monete dal 1907 al 1978 tutte date diverse - qBB÷qSPL

22,00 €

Lot 4006

Lots

LOTTI - Estere OLANDA - 5 cents, lotto di 7 monete diverse - BB+÷qFDC

LOTTI - Estere  OLANDA - ...

Lot 4007

Lots

LOTTI - Estere OLANDA - Cent, lotto di 94 monete dal 1860 al 1980 tutte date diverse - qBB÷qFDC

29,00 €

Lot 4008

Lots

LOTTI - Estere OLANDA - Gulden, lotto di 13 monete - BB÷qFDC

28,00 €

LOTTI - Estere  OLANDA - ...

Lot 4009

Lots

LOTTI - Estere OLANDA - Lotto di 185 monete, quasi tutte diverse per tipo o data (22 in AG), su album, da visionare - MB÷FDC

LOTTI - Estere  OLANDA - ...

Lot 4010

Lots

LOTTI - Estere OLANDA - Lotto di 44 monete moderne, su album - qFDC÷FDC

Lot 4011

Lots

LOTTI - Estere PALESTINA - USA, G.B., Svizzera, Francia, lotto di 5 monete - BB÷SPL+

55,00 €

Lot 4012

Lots

LOTTI - Estere REP. DOMINICANA - Lotto di 33 monete diverse per tipo o data - qBB÷qFDC

33,00 €

Lot 4013

Lots

LOTTI - Estere ROMANIA - Lotto di 4 monete in AG - BB÷SPL

E-Live Auction 106

SESSION 1 (Lots 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
Live auction - Start
25 04 2023 10:00 CEST

SESSION 2 (Lots 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
Live auction - Start
25 04 2023 16:00 CEST

SESSION 3 (Lots 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
Live auction - Start
26 04 2023 10:00 CEST

SESSION 4 (Lots 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
Live auction - Start
26 04 2023 16:00 CEST