Lots - E-Live Auction 102

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lot 3609

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 10 confezioni - qFDC÷FDC

26,00 €

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 10 monete

Lot 3610

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 10 monete - qSPL÷qFDC

Lot 3611

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 10 monete - med. MB

24,00 €

Lot 3612

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 10 monete - B÷MB

1,00 €
11,00 €

Lot 3613

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 10 monete in NI - qFDC÷FDC

Lot 3614

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 10 monete, il 1/2 tallero del 1790 era montato - MB÷BB+

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 11 monete

Lot 3615

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 11 monete - qBB÷SPL

33,00 €

Lot 3616

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 11 monete in AG - qBB÷qFDC

Lot 3617

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 11 monete in AG - MB÷BB

31,00 €

LOTTI - Estere  VARIE - ...

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 126 monete

Lot 3618

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 126 monete - BB÷SPL

23,00 €

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 13 monete

Lot 3619

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 13 monete - qBB÷SPL

28,00 €

Lot 3620

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 13 monete in AG - BB÷qFDC

55,00 €
67,00 €

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 14 monete

Lot 3621

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 14 monete - MB÷BB

1,00 €

Lot 3622

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 14 monete in AG - qBB÷qFDC

95,00 €

Lot 3623

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 16 monete (4 in AG) - qMB÷BB

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 17 monete

Lot 3624

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 17 monete - MB÷BB+

Lot 3625

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 17 monete, notate 4 olandesi in AG e 10 scellini 1968 FS, in aggiunta medaglia di Israele - qBB÷qFDC

Lot 3626

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 17 monete, una in AG - BB÷SPL

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 18 monete

Lot 3627

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 18 monete - qMB÷BB+

39,00 €

Lot 3628

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 18 monete in AG - MB÷SPL

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 185 monete

Lot 3629

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 185 monete - MB÷SPL

LOTTI - Estere  VARIE - ...

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 2 monete

Lot 3630

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 2 monete - MB÷BB

1,00 €
9,00 €

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lot 3631

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 2 monete in AG - MB÷BB

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lot 3632

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 2 monete in AG - MB÷qBB

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 20 monete

Lot 3633

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 20 monete - med. MB

21,00 €

Lot 3634

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 23 monete in CU diverse - MB÷BB

Lot 3635

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 24 monete in CU - MB+÷qSPL

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 27 monete

Lot 3636

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 27 monete - MB÷BB

41,00 €

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 29 monete

Lot 3637

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 29 monete - qBB÷SPL

Lot 3638

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 3 monete in AG - MB÷qBB

E-Live Auction 102

SESSION 1 (Lots 1-837)
21 09 2022 10:00 CEST
Live auction - Start
21 09 2022 10:00 CEST

SESSION 2 (Lots 838-2080)
21 09 2022 16:00 CEST
Live auction - Start
21 09 2022 16:00 CEST

SESSION 3 (Lots 2081-2878)
22 09 2022 10:00 CEST
Live auction - Start
22 09 2022 10:00 CEST

SESSION 4 (Lots 2879-4140)
22 09 2022 16:00 CEST
Live auction - Start
22 09 2022 16:00 CEST