BARBARICHE - LONGOBARDI - Anonime dei Longobardi (Sec. VII) - Tremisse - Busto diademato e drappeggiato a d. /R Croce entro scritta ... Weiter - BB-SPL
Ausrufpreis:
700,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

BARBARICHE - LONGOBARDI - Anonime dei Longobardi (Sec. VII) - Tremisse - Busto diademato e drappeggiato a d. /R Croce entro scritta Bernareggi pag. 171; MEC 317 R (AU g. 1,44)

Erhaltung: BB-SPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com