BIZANTINE - Eraclio e Eraclio Costantino (613-638) - Solido - I busti coronati di fronte /R Croce su tre gradini Ratto 1358/9; Sear 734 ... Weiter - qSPL/SPL
Ausrufpreis:
350,00 EUR
Ergebnis:
350,00 EUR
Gebote:

BIZANTINE - Eraclio e Eraclio Costantino (613-638) - Solido - I busti coronati di fronte /R Croce su tre gradini Ratto 1358/9; Sear 734 (AU g. 4,45)

Erhaltung: qSPL/SPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com