LOTTI - Repubblica Italiana 5 lire 1972-85-86-87-88-91-93-94 rotolino e un altro dove non sì vede la data Lotto di 9 rotolini della ... - FDC
LOTTI - Repubblica Italiana 5 lire 1987 (3)-88 (5)-91 (2)-93-94 rotolino e altri 5 rotolini dove non sì vede la data Lotto di 17 ... - FDC
LOTTI - Repubblica Italiana 5 lire 1987-88-91-93 rotolino (2 per anno) e altri 2 rotolini dove non sì vede la data Lotto di 10 ... - FDC
LOTTI - Repubblica Italiana Serie 1968-69-70-80 Lotto di 4 cartoncini - FDC
LOTTI - Repubblica Italiana Serie 1981-82-83-84-85 (11 valori)-86-87-89-90-91-92-93-96-98-99 (FS, confezione rovinata)-2000-2001 Lotto ... - FDC
LOTTI - Cartamoneta-Italiana BIGLIETTI DI STATO - Lotto di 6 biglietti - qSPL÷qFDS
LOTTI - Cartamoneta-Italiana BIGLIETTI DI STATO - Lotto di 6 biglietti di cui 3 da 500 lire con 2 decreti diversi - FDS
LOTTI - Cartamoneta-Italiana BIGLIETTI DI STATO - Lotto di 7 biglietti di cui un 5 lire 20/12/1925 (molto raro) - BB÷BB+
LOTTI - Cartamoneta-Italiana Lotto di 8 biglietti (2 per tipo) di antiche banche - BB÷BB+
LOTTI - Cartamoneta-Italiana 10 (2), 5, 2 1 (2) AM lire Lotto di 6 biglietti - qSPL÷SPL+
LOTTI - Cartamoneta-Italiana 10--5-2-1 lira 1944, 5 l. 1940 e 2-1 lira 1939 Lotto di 7 biglietti - SPL÷qFDS
LOTTI - Cartamoneta-Italiana 2 lire e 50-10-5 centesimi Cassa Veneta 1918, Banca Toscana 50 c. 1870, Isole Jonie dracma Lotto di 6 ... - qSPL÷qFDS
LOTTI - Cartamoneta-Italiana 10 lire 1939, 5 e lira 1944 Lotto di 3 biglietti - FDS
LOTTI - Cartamoneta-Italiana 5 lire 1915 e 1940 (2), 50 AM lire, Cassa Veneta 10 centesimi 1918 (2), Banca Toscana 50 c. 1870, Banca ... - BB÷SPL
LOTTI - Cartamoneta-Italiana 100 lire 1940 e 1942, 500 AM lire 1943 (falso d'epoca qMB), 10 l. 1939, 2 l. 1922, lira 1917, 50 l. 1944, 20 ... - qMB÷BB+
LOTTI - Cartamoneta-Italiana 100-10-5-2-1 AM lire Lotto di 6 biglietti - qSPL÷qFDS
LOTTI - Cartamoneta-Italiana 5000 lire 1982, 2000 l. 1976 e 1983 azzurrino e 1992, 1000 l. 1977-1988-1998, 500 l. 1967 e 1979 Lotto di ... - SPL+÷FDS
LOTTI - Cartamoneta-Italiana 10.000 Lire 03-11-1992 (3), 1989, 1995 (2) e 5.000 lire 1988 e 1992 (8) - Lotto di 15 biglietti - FDS
LOTTI - Cartamoneta-Italiana 10000 lire Volta (2), 5000 l. da Messina e Bellini (2), 2000 l. Marconi (6), 1000 l. Verdi II tipo (4), M. ... - qFDS÷FDS
LOTTI - Cartamoneta-Italiana 10000 Volta XH e XK, 5000 l. Bellini XD e WB Lotto di 4 biglietti - qFDS÷FDS
LOTTI - Cartamoneta-Italiana 50000 lire 1980, 10000 l. 1982, 2000 l. 1983, 1000 l. 1981 (2), 500 l. 1967 (2) Lotto di 7 biglietti - BB÷SPL
LOTTI - Cartamoneta-Italiana 100000 lire 1978, 50000 l. 1977 e 1995, 10000 l. 1962 e 1976 Lotto di 5 biglietti - BB+÷SPL+
LOTTI - Cartamoneta-Italiana VARIE - Lotto di 26 biglietti europei - BB÷FDS
LOTTI - Cartamoneta-Estera RUSSIA - 1, 3, 5, 50, 100, 250, 500, 1000, (5000 non calcolato) rubli del 1918 e 10000 rubli 1919 - Lotto di 10 ... - BB+÷SPL
LOTTI - Cartamoneta-Estera RUSSIA - 100 rubli 1910, Francia 100 fr. 1942, Germania 100 marchi 1908 (2)-1920, 2 m. 1937 Lotto di 6 ... - qBB÷BB+
LOTTI - Cartamoneta-Estera RUSSIA - 3, 10 (3 esemplari con firme diverse di cui 2 FDS) e 25 rubli (Kr. 9, 11 e 12) - Lotto di 5 biglietti - qSPL÷FDS
LOTTI - Cartamoneta-Estera RUSSIA - 5, 10 e 250 rubli (Kr. 10, 11 e 36) - Lotto di 3 biglietti - BB+÷SPL
LOTTI - Cartamoneta-Estera RUSSIA - 500, 1000 del 1919; 1000, 5000, 25000 e 100000 rubli (Kr. 103 e 104; 112, 113, 115 e 117) - Lotto di ... - BB+÷SPL
LOTTI - Cartamoneta-Estera RUSSIA - Lotto di 11 biglietti diversi - FDS
LOTTI - Cartamoneta-Estera RUSSIA - Lotto di 16 biglietti diversi (2 biglietti SPL, tutto il resto FDS) - FDS
Auktion: Auction 75 - E-live
TEIL 1 (Lose 1-1306)
Vorgebote - Ende
11 09 2018 16:00 CEST
Live Bidding - Anfang
11 09 2018 16:00 CEST
TEIL 2 (Lose 1307-2364)
Vorgebote - Ende
12 09 2018 16:00 CEST
Live Bidding - Anfang
12 09 2018 16:00 CEST
Via Alfonso Giangi, 16, Dogana, 47891, San Marino
Name | Lieferant | Zweck | Ablauf |
Wir verwenden keine Cookies dieser Art.